FORZA Кабель для зарядки Акварель Type-C, 1м, 2А, 4 цвета, пакет (размер: 1 м)
Где купить
Последняя известная цена от 129 р. до 129 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 129 р. | 12.02.2023 |
Описание
Кабель для зарядки от FORZA Акварель подходит, чтобы быстро заряжать мобильные телефоны, планшеты, повербанки с разъемом Type-C. Кабель также используют для передачи данных. Сила тока 2А. Длина кабеля 1 метр - удобно пользоваться дома и в дороге.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 931-022 |
| Артикул2 | 931022 |
| Тип товара | кабель для зарядки |
| Материал | пластик |
| Размер | 1 м |
| Разъем | iP |
| Значение тока | 2A |
| Вес в упаковке | 0,017 кг |
| Размер упаковки | 13,7x8,9x0,7 см |
Отзывы (2)
- Матвей Зуйко — 22 Февраля 2022
Смотрится красный красиво, надежная дополнительная изоляция скручивается /раскручивается легко. Контакты четкие во время зарядки не отключается. Стоит не дорого, поддерживает 2А как раз под моё зарядное.
- Макс Легостаев — 15 Февраля 2022
кабель в резиновой оплетке, решил его использовать в машине. Контакт отличный заряжаю телефон и зарядное через него. Ломаться нечему. Скорость заряда сносная. Красивый светленький, только штекеры пластик немного выбиваются из темы.