FORZA Кабель для зарядки Акварель Micro USB, 1м, 2А, 4 цвета, пакет (размер: 1 м)
Где купить
Последняя известная цена от 129 р. до 129 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 129 р. | 12.02.2023 |
Описание
Кабель для зарядки от FORZA Акварель подходит, чтобы быстро заряжать мобильные телефоны, планшеты, повербанки с разъемом Micro USB. Кабель также используют для передачи данных. Сила тока 2А. Длина кабеля 1 метр - удобно пользоваться дома и в дороге.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 931-021 |
| Артикул2 | 931021 |
| Тип товара | кабель для зарядки |
| Материал | пластик |
| Размер | 1 м |
| Разъем | Micro-USB |
| Значение тока | 2A |
| Вес в упаковке | 0,025 кг |
| Размер упаковки | 14,4x8,8x1,7 см |
Отзывы (2)
- Катенька Неоклеус — 19 Января 2022
Прорезиненая оплетка, без трещинок, скручивается послушно, не спутывается при раскрутке. Ношу в сумочке для зарядки смартфона. В скрученом состоянии немного места не занимает. По скорости зарядки вполне сносный. Разъемы с плотным контактом, не разъездились за 3 месяца
- Алексей Иванько — 19 Декабря 2021
Выдерживает нагрузки на изгиб и разрыв. Еще и прорезиненный. Изготовлен не плохо, заряжаю колонку и телефон. Скорость заряда не хромает. Скручивается послушно и легко раскручивается без бороды. Штекеры ровные.