FORZA Кабель для зарядки Flat White iP, 1м, 2А, белый, пакет (размер: 1 м)
Где купить
Последняя известная цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 249 р. | 12.02.2023 |
Описание
Кабель для зарядки от FORZA Flat White подходит, чтобы быстро заряжать мобильные телефоны, планшеты, повербанки с разъемом iP. Кабель также используют для передачи данных. Сила тока 2А. Длина кабеля 1 метр - удобно пользоваться дома и в дороге.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 931-023 |
| Артикул2 | 931023 |
| Тип товара | кабель для зарядки |
| Материал | пластик |
| Размер | 1 м |
| Цвет | белый |
| Разъем | Micro-USB |
| Значение тока | 2A |
| Вес в упаковке | 0,028 кг |
| Размер упаковки | 16x9,9x1,8 см |
Отзывы (2)
- Кирилл Коршунов — 27 Ноября 2021
Симпатичный, красиво сделано оголовье с космическим наплывом. По функционалу все ок. В порту сидит надежно. Скорость крейсерская. Не переламывается. Пользуюсь по несколько раз в день, заряжаю iPod в основном.
- Таня Нетесова — 15 Ноября 2021
Интересное решение по дизайну. Хорошо показал себя как с синхронизацией с ноутбуком так и зарядкой айфона. Надежная прочная изоляция из резины, микротрещины за месяц не появились. Белый все таки быстро вымазывается.