ЧИНГИСХАН Фонарик мини 1 LED, 3хLR41, пластик, 10х3 см
Где купить
Последняя известная цена от 39 р. до 39 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 39 р. | 12.02.2023 |
Описание
Фонарик Чингисхан Мини в легком пластиковом корпусе можно подарить ребенку. Фонарик в ярком корпусе и интересном исполнении придется по вкусу как мальчикам, так и девочкам. Дальность свечения – 3 м, 1 LED-диод. Для работы необходимы батарейки 3ХLR41.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 198-044 |
| Артикул2 | 198044 |
| Тип товара | фонарь ручной |
| Комплектация | Фонарик со шнурком, 3хAG3 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | пластик |
| Размер/Диаметр | 100х32мм |
| Цвет | Желтый, синий, оранжевый, зеленый |
| Режимы работы | 1 |
| Описание режимов | 1 LED |
| Элементы питания | 3xAG3 |
| Элементы питания в комплекте | Да |
| Дальность свечения | До 1 м |
| Вид упаковки | Индивидуальный хентаг, шоубокс ЧИНГИСХАН / 24 шт. |
| Кол-во в иннер/шоу-боксе | 24 |
| Яркость | До 8 Лм |
| Вес в упаковке | 0,022 кг |
| Размер упаковки | 13x7x3 см |
Отзывы (2)
- Чапаев Василий — 13 Января 2020
Фонарик именно карманный. На упаковке указан ресурс в 10 часов. Световое пятно размером в 18-20 см., плюс "аура" от использования линзы, которая одета на корпус. Светит на 2,5-3 м., но для улицы не лучший вариант, как подсветка в квартире, в машине, в сарае - вполне хорошее решение. Очень легкий, корпус почти пустой. Можно купить ребёнку как игрушку, или себе в карман куртки бросить на всякий случай. Для охотников, рыболовов или тем, кому нужен хороший яркий и объемный свет - не вариант.
- Комзюк Ирина — 24 Июня 2018
купила фонарики сынишкам(6 лет),малыши в восторге.прятались в ванне и туалете,чтобы посмотреть как светят.покупка была более 1 месяца назад,в активном использовании свою функцию выполняют на отлично.светят ярко без нареканий,кнопка включения функционирует четко.цена-подарок.брала со скидкой.к покупке рекомендую для детишек и не только.