LEBEN Машинка для стрижки проводная, 10 Вт 251-067 (размер: 210х146х52)
Где купить
Последняя известная цена от 1494 р. до 1494 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 1494 р. | 12.02.2023 |
Описание
Проводная машинка для стрижки Leben представляет собой функциональный прибор для домашнего использования. Изделие имеет эргономичный корпус и удобно лежит в руке, характеризуется низким уровнем шума.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 251-067 |
| Артикул2 | 251067 |
| Тип товара | машинка для стрижки волос |
| Комплектация | Машинка, 4 сменные насадки, расческа,кисточка для очистки,регулировочный ключ,смазочное масло |
| Рекомендации | Работает от сети |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Размер | 210х146х52 |
| Цвет | Белый с черным |
| Длина шнура | 230 см |
| Питание | От сети |
| Особенности | Да |
| Бритвенная система | Ссталь |
| Материал ножей | Нет |
| Вес в упаковке | 0,752 кг |
| Размер упаковки | 7,2x22,7x15,2 см |
Отзывы (2)
- Царёв Евгений — 19 Ноября 2021
Неплохой вариант для дома. Стригу своих пацанов дома, не шумная, стриг годовалого сына, даже не расплакался. Стрижет хорошо, волосы не вырывает. Ровняю ею и бороду, в руке лежит комфортно, манипулировать ею удобно, вообще процесс стрижки довольно приятный. Мне нравится, да и еще экономия какая на парикмахерских!
- Владимир Улитин — 17 Мая 2021
Отличная машинка нет нареканий работает тихо и плавно волос не выдерает