LADECOR Аромадиффузор с палочками 100мл, 6 ароматов
Где купить
Последняя известная цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 299 р. | 12.02.2023 |
Описание
Ароманабор LADECOR поможет вам окунуться в чарующий мир ароматерапии и насладиться приятными природными ароматами, а также восстановить силы после тяжёлой трудовой недели. Это уже готовый подарочный набор для близких вам людей к любому празднику.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 412-011 |
| Артикул2 | 412011 |
| Тип товара | Аромадиффузор |
| Страна производитель | Китай |
| Размер/Диаметр | 20,5х7х5 см |
| Объем | 100 мл |
| Ароматы | 6 ароматов |
| Материал палочек | Ротанг |
| Вес в упаковке | 0,26 кг |
| Размер упаковки | 7x5x20,5 см |
Отзывы (2)
- Анонимно — 20 Августа 2021
Добрый день всем ! Купила аромадиффузор этого брэнда аромат роза , 30мл . для пробы. Осталась в полном удовольствии от покупки ! Использовала всего три палочки на 20кв при высоте потолков 3 метра . Концентрация аромата приличная и думаю можно использовать для большей площади с тем же эффектом !!! Сам аромат приятный !!! Однозначно буду покупать ещё )))
- Татьяна Пономаренко — 9 Февраля 2019
Взяли на пробу апельсиновый цветок и лемонграсс. Отличные цитрусовые ароматы, апельсиновый цветок сладковат, мягок, лемонграсс более резкий, лучше подходит для средних и больших площадей. Цена очень порадовала. Будем покупать дальше с надеждой, что из ассортимента не пропадет.