LADECOR Аромадиффузор с палочками, 50мл, 6 ароматов
Где купить
Последняя известная цена от 189 р. до 189 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 189 р. | 12.02.2023 |
Описание
Ароманабор LADECOR поможет вам окунуться в чарующий мир ароматерапии и насладиться приятными природными ароматами, а также восстановить силы после тяжёлой трудовой недели. Это уже готовый подарочный набор для близких вам людей к любому празднику.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 412-010 |
| Артикул2 | 412010 |
| Тип товара | Аромадиффузор |
| Страна производитель | Китай |
| Размер/Диаметр | 21х5х5 см |
| Объем | 50 мл |
| Ароматы | 6 ароматов |
| Материал палочек | Ротанг |
| Вес в упаковке | 0,14 кг |
| Размер упаковки | 5,4x5x21 см |
Отзывы (2)
- Анонимно — 24 Декабря 2022
Стоял в туалете/ванной комнате. Хватило ровно на 2 дня. Хотя в баночке еще осталось масло 1/3 баночки. Потом масло просто испарялось безо всякого аромата.. Т.е. отдушка вся выветрилась и все. Хотя запах понравился. Но повторно не возьму
- Инесса — 9 Февраля 2021
Брали в гостиную, для уюта и комфорта самое оно. Ненавязчивый и приятный аромат. Для маленьких помещений подходит идеально. Буду брать еще другие запахи.