- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
BY Коврик противоскользящий Герои вселенной, 15x9см
Где купить
Последняя известная цена от 89 р. до 89 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 89 р. | 12.02.2023 |
Описание
Противоскользящий коврик от бренда BY «Герои Вселенной» – отличное решение для владельцев автомобилей. Благодаря клейкому слою он надежно фиксируется на любой поверхности и предотвращает падение вещей во время движения машины.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 735-005 |
| Артикул2 | 735005 |
| Тип товара | коврик противоскользящий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | силикон |
| Размер/Диаметр | 15x9 см |
| Вес в упаковке | 0,063 кг |
| Размер упаковки | 20,5x12,5x1 см |
Отзывы (2)
- Тимур Владимиров — 13 Января 2023
Недорогой но очень нужный аксессуар. Постоянно положу права например, на повороте улетают под стойку. Выглядит симпатично, хорошая сцепливаемость с поверхностью.
- Витя Таран — 21 Декабря 2022
Хороший удобный коврик, стоит копейки, кладу на него айфон когда заряжаю.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Daewoo Масло 2-х тактное DAEWOO DWO250
от 489 р.
Daewoo DWO 600
749 р.
Daewoo DWM 7
1040 р.
ELITECH 2002.000300
299 р.
ELITECH CVS 2221
4490 р.
ELITECH CTV 2016
10191 р.
STELS 53723
от 70 р.
STELS 53722
от 77 р.
STELS 54402
от 347 р.