Противень SATOSHI Графит, 34х24х5,5 см, антипригарное покрытие
Где купить
Последняя известная цена от 549 р. до 549 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 549 р. | 12.02.2023 |
Описание
В чем секрет идеальной выпечки? Придерживайтесь точного рецепта и используйте противень Графит с антипригарным покрытием. Алюминиевая посуда обладает хорошей теплопроводностью, легким весом и стойкостью к появлению коррозии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 846-038 |
| Артикул2 | 846038 |
| Тип товара | Противень |
| Рекомендации | В процессе использования посуды с покрытием рекомендуется использование кухонных аксессуаров из дерева, термостойкого пластика или силикона. Во избежание повреждения покрытия не рекомендуется использовать кухонные аксессуары из металла нельзя резать пищу на антипригарном покрытии. |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Штампованный алюминий |
| Размер | 34х24х5,5 см |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип внутреннего покрытия | Антипригарное покрытие |
| Тип внешнего покрытия | Термостойкое покрытие |
| Тип дна | Для использования в духовом шкафу |
| Вес в упаковке | 0,299 кг |
| Размер упаковки | 23,5x33,9x5,5 см |
Отзывы (2)
- OLEG ATAMANOV — 15 Января 2021
Снаружи окрашен красным, готовил пока только один раз. Впечатления только положительные. Думаю под мясо по французски - на 6-8 порций.
- Анонимно — 9 Июня 2020
Купила противень SATOSHI Графит Противень 29х20х5см. Такой же, только размером меньше. Отличное качество и цена! Ничего не пригорает, хорошо прожаривается. Пользуюсь второй год.