Форма для выпечки на подставке силикон, 25x6 см, силикон Vetta (размер: 25х6 см)
Где купить
Последняя известная цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 299 р. | 12.02.2023 |
Описание
Форма для выпечки круглая размером 25х6 см из силикона с рельефным дном на хромированной металлической подставке с ручками, предназначена для выпечки изделий из теста в духовых шкафах.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 891-020 |
| Артикул2 | 891020 |
| Тип товара | Форма для выпечки |
| Рекомендации | Не использовать на открытом огне. Не резать выпечку непосредственно в форме. После использования вымыть и высушить. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Размер | 25х6 см |
| Цвет | Микс |
| Форма | Круглая |
| Вес в упаковке | 0,256 кг |
| Размер упаковки | 27,5x30,6x8 см |
Отзывы (2)
- Виктория Волкова — 31 Мая 2020
Заказала через интернет-магазин с доставкой. Очень разочарована размерами. Заявлены 25х6. Они итак небольшие, но по факту оказались еще меньше: диаметр формы 22 см, диаметр подставки 24 см, высота формы 5 см, высота подставки примерно 5,2 см. Только что распаковала доставку, поэтому еще не успела опробовать. Выглядит добротно.
- Вера Зименкова — 30 Августа 2019
Форма замечательная! прослужила очень долго (лет 5-6), хотя часто готовлю тортики! но всему приходит конец ) появились трещинки на дне, чуть протекает тесто в этих местах и форма стала не круглой, а больше походит на неправильный шестиугольник!