Комплект постельного белья евро PROVANCE поплин 110гр/м, 100% хлопок
Где купить
Последняя известная цена от 2990 р. до 2990 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 2990 р. | 12.02.2023 |
Описание
Комплект постельного белья "Нежность" - сочетание интересного дизайна и отличного материала. Украсит вашу спальню и подарит комфортный сон. Комплект состоит из пододеяльника, простыни и двух наволочек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 421-231 |
| Артикул2 | 421231 |
| Тип товара | Комплект белья постельного |
| Комплектация | Простыня - 1 шт, Пододеяльник - 1 шт, Наволочки - 2 шт |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Евро |
| Цвет | Микс |
| Плотность г/м2 | 110 |
| Пододеяльник | 200х220 см |
| Простыня | 200х240 см |
| Наволочка | 50х70 см |
| Вес в упаковке | 1,767 кг |
| Размер упаковки | 36,1x27,5x6,6 см |
Отзывы (2)
- Татьяна Легусова — 17 Мая 2021
Качество очень понравилось, единственный минус не хватает наволочек 70*70.
- Шакирова Кристина — 24 Марта 2021
Суупер мягкий и приятный комплект. Я чуть не расплылась, когда в первый раз упала в кровать. Ткань плотная, но при этом не грубая. Сильно не мнется. Дизайн можно выбрать на любой вкус
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Mona liza 521417/1
от 1399 р.
ВАСИЛИСА 3412/1,5сп
от 1299 р.
НОРДТЕКС 744100
от 4915 р.
НОРДТЕКС 744104
от 649 р.
Mona liza 5205/52
от 3270 р.
Mona liza 5203/52
от 3014 р.
Mona liza 5204/50
от 3014 р.
Mona liza 5201/51
от 2437 р.
Mona liza 5208/54
от 3719 р.
Mona liza 5204/56
от 3077 р.
Mona liza 5203/51
от 3014 р.
Mona liza 5204/55
от 3014 р.
Mona liza 5208/50
от 3915 р.
Mona liza 5208/55
от 3719 р.
Mona liza 5202/52
от 4199 р.