LEBEN Фен для волос проф. 2000Вт, 2 скорости, 2 темп. реж. с диффузором 489-036 (размер: 243х98х308 мм)
Где купить
Последняя известная цена от 1890 р. до 1890 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 1890 р. | 12.02.2023 |
Описание
Профессиональный фен для волос Leben предоставляет полный контроль над процессом сушки. Благодаря мощности 2000 Вт устройство создает мощный воздушный поток, который сокращает время на создание укладки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 489-036 |
| Артикул2 | 489036 |
| Тип товара | Фен профессиональный |
| Комплектация | Насадка концентратор, Насадка диффузор, Съемная решетка фильтра |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | пластик |
| Размер | 243х98х308 мм |
| Цвет | черный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Питание | 220 В/50 Гц |
| Длина шнура | 1,80 м |
| Режим работы | 2 скорости, 2 температурных режима |
| Функции | Защита от перегрева |
| Особенности | Подача холодного воздуха |
| Вес в упаковке | 0,852 кг |
| Размер упаковки | 25,6x10,3x31 см |
Отзывы (2)
- Арина — 21 Декабря 2022
Купила около месяца назад, пока вполне довольна. Сушит быстро и качественно, не перегревается в процессе, правда в первое время присутствовал какой-то запах, но быстро исчез. Однозначно плюсом является автономная регулировка температурного режима и скорости потока, легко подобрать нужную именно тебе, особенно важно, когда пользуешься феном не одна. С хранением проблем нет, просто подвешиваю за петлю.
- Ольгерд — 13 Декабря 2022
Моя девушка пользуется таким феном, когда остаюсь у неё тоже сушу волосы. В шоке, за 4 минуты высушиваю волосы. Жаль что по габаритам великоват, особо в бассейн не потягаешь, а так бы себе такой сто пудово прикупил бы.