LEBEN Блендер-измельчитель, 200Вт, 2 ножа, стекло, 1,2л 269-035
Где купить
Последняя известная цена от 2290 р. до 2290 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 2290 р. | 12.02.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 269-035 |
| Артикул2 | 269035 |
| Тип товара | измельчитель |
| Комплектация | Двойной нож |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | стекло/пластик |
| Объем чаши | 1,2 л |
| Цвет | белый |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220-240.50Гц |
| Управление | механическое |
| Режим работы | импульсный |
| Вес в упаковке | 1,904 кг |
| Размер упаковки | 20,8x31,8x21,1 см |
Отзывы (2)
- Ядченко Геннадий — 24 Августа 2022
Классная тема по моей инициативе купили, люблю готовить. Для нарезки ингредиентов подходит очень хорошо. Во время работы не греется, не сильно шумный, измельчает быстро и равномерно. Моется вообще просто, ножи острые, не ржавеют.
- Инга Доброгост — 3 Августа 2022
Долго упиралась, теперь пользуюсь постоянно. Насколько удобно измельчать овощи для салата. Пластик не царапается, крышка плотно закрывается. Не вибрирует. Ножи острые моются хорошо не ржавеют.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Kitfort КТ-1392
от 3257 р.
Centek ct-1395
от 2499 р.
Kitfort КТ-3050-1
от 1399 р.
Polaris PFC 0408
от 4444 р.
Candy cc-300
от 1650 р.
Hyundai HYC-G4208
от 1990 р.
Hyundai HYC-P3128
от 908 р.
Leonord 105041
от 1490 р.