Решетка-гриль хромированная 70х(30х40х5) см, GRILLBOOM (размер: 35x43x7 см)
Где купить
Последняя известная цена от 549 р. до 549 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 549 р. | 12.02.2023 |
Описание
Хромированная решетка для гриля на мангал предназначена для запекания мяса или рыбы. Изготовлена из жаропрочного материала, не деформируется от воздействия высоких температур.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 104-025 |
| Артикул2 | 104025 |
| Тип товара | решетка-гриль |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | хромированная сталь |
| Размер | 35x43x7 см |
| Вес в упаковке | 0,75 кг |
| Размер упаковки | 74x43x7 см |
Отзывы (2)
- Растюшевский Дима — 18 Ноября 2022
Ручка не греется, прутья не прогорают. Закрывается плотно, достаточно высокая, можно окорочка класть, жарить удобно, мне больше чем на шампурах. После как приготовил кинул на костер чтоб жир обгорел и потом помыл. Год пользуемся почти каждые выходные.
- Karl — 11 Ноября 2022
Отработала сезон на даче, почти каждые выходные жарили крылышки, колбаски. Удобная прочная решетка. Имеет выступ спереди можно поставить и надежно зафиксировать. Не прогибается, фиксатор хорошо удерживает, при переворачивании не раскрывается.