ЕРМАК Биты для шуруповерта ТОРСИОН PH2х70 мм, ПРОФИ СЕРИЯ
Где купить
Последняя известная цена от 89 р. до 89 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 89 р. | 12.02.2023 |
Описание
Набор торсионных бит для шуруповерта ЕРМАК серии «Профи» включает 2 биты типоразмера PH2Х70 мм предназначены для профессионального и бытового применения во время выполнения монтажных и демонтажных работ.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 601-063 |
| Артикул2 | 601063 |
| Тип товара | Набор бит |
| Комплектация | PH2 - 2 шт. |
| Материал | Легированная сталь |
| Размер/Диаметр | 70 мм |
| Вес в упаковке | 0,044 кг |
| Размер упаковки | 15,5x7,5x1,5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Насадка | PH 2 |
| Упаковка | Блистер |
Отзывы (2)
- Сандер — 17 Декабря 2022
Покупал для подстраховке пользуюсь уже пол года очень хорошая удлиненная бита. С самореза не вылетает при условии что саморез не лысый сверху.
- Олег Брянцев — 24 Ноября 2022
Хорошая парочка, работаем битами каждый день одновременно в двух дрелях. На больших оборотах не разбивается, сталь легированная. Подходящая длинна не надо с удлинителями вошкаться. Отработали с августа месяца каждый день, думаю еще как минимум столько еще продержатся.
Добавить отзыв
Оснастка для электроинструмента Ермак
Категория 71 р. - 106 р.
Оснастка для электроинструмента
Категория 71 р. - 106 р.