LDGames Домино пластик, в деревянном пенале 15,5х5,5см
Где купить
Последняя известная цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 229 р. | 12.02.2023 |
Описание
Игра домино в удобном компактном деревянном пинале. Отличная игра для веселых компаний.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 341-001 |
| Артикул2 | 341001 |
| Тип товара | Домино |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик, МДФ |
| Размер/Диаметр | 15,5х5,5 см |
| Упаковка | Деревянный пенал |
| Вес в упаковке | 0,361 кг |
| Размер упаковки | 15,8x5,3x5,9 см |
Отзывы (2)
- Суровцев — 21 Июня 2018
Домино довольно хорошего качества, костяшки ровные,матовые,размер нормальный.Из недостатков могу отметить не отшлифованную коробку.В идеале можно отшлифовать наждачной бумагой и покрыть лаком,что и сделал.Коробка стала смотреться более благороднее и по тактильным ощущением приятнее.В целом домино понравилось,хотя и производство Китай,ну а что теперь не Китай.
- Торгашев Иван Сергеевич — 4 Октября 2017
Походный набор костяшек "домино" небольшого размера. Упаковка - пенал из дерева, открывается простым сдвиганием крышки в сторону. Внутри находятся сами костяшки "домино", достаточно небольшого размера, некоторые могут столкнуться с определенным неудобством при их использовании. Сами костяшки из пластика, кстати, как обычно. В общем и целом хороший походный набор с любимой настольной игрой, не занимает много места, годится как подарок. Мое "да".