Мыльница, ПП, 13x10x2,5см, 3 цвета Vetta (размер: 13x10x2,5 см)
Где купить
Последняя известная цена от 93 р. до 93 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 93 р. | 12.02.2023 |
Описание
Мыльница с интересным и соверменным дизайном. Специальное покрытие не даёт мылу скользить. Удобная, прочная, впишется в ваш интерьер.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 463-661 |
| Артикул2 | 463661 |
| Тип товара | Мыльница |
| Страна произовдства | Китай |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | 13x10x2,5 см |
| Цвет | 3 цвета |
| Вес в упаковке | 0,031 кг |
| Размер упаковки | 14,5x10,8x3,5 см |
| Страна производства | Китай |
Отзывы (2)
- Анастасия — 21 Декабря 2020
Мыльница, конечно, выполняет свою функцию, мыло не раскисает. Но очень туго открывается. Вижу, что в предыдущих отзывах писали обратное, но у меня такое впечатление осталось...
- Снежана Сергеевна Исаенко — 15 Августа 2019
Отличная красивая мыльница, один из акцентов в ванной комнате. Здорово что в наличии три цвета на выбор. Мыло в ней не раскисает никогда, вся вода стекает через прорези. Периодически надо мыльницу мыть, чтобы она выглядела нормально, но это совсем не сложно. Открывается мыльница легко, не тугая.
Добавить отзыв
Аксессуары для ванной комнаты Vetta
Категория 74 р. - 111 р.
Аксессуары для ванной комнаты
Категория 74 р. - 111 р.