Форма для выпечки булочек VETTA, 36x24x2,2 см, силикон (размер: 36х24х2,2 см)
Где купить
Последняя известная цена от 390 р. до 390 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 390 р. | 12.02.2023 |
Описание
Форма для выпечки размером 36х24х2,2 см из силикона, разделенная на 24 круглых ячейки с ровным гладким дном, предназначена для выпечки изделий из теста в духовых шкафах.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 891-004 |
| Артикул2 | 891004 |
| Тип товара | Форма для выпечки |
| Рекомендации | Не использовать на открытом огне. Не резать выпечку непосредственно в форме. После использования вымыть и высушить. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Размер | 36х24х2,2 см |
| Цвет | Микс |
| Вес в упаковке | 0,217 кг |
| Размер упаковки | 38,9x26,5x2,2 см |
Отзывы (2)
- Николай — 24 Мая 2020
Купила за 49 руб, думала будет "хрень", но ошиблась. Сделала уже 2 раза в этой форме кексики. Не пригорает, легко вынимаются. Почти не пачкается, только промываю в воде! очень довольна. Читайте температурный режим на упаковке
- Брагина Екатерина — 13 Апреля 2019
Покупала для заморозки заготовок: сырнки,перемолотые ягоды для компота и тд. Супер вещь!
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!