LDGames Дартс 12" с паутинкой, d31см, ЭВА, BL-12125
Где купить
Последняя известная цена от 239 р. до 239 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 239 р. | 12.02.2023 |
Описание
Игра Дартс — замечательная коллективная игра, приносящая массу ярких эмоций. Игрокам предстоит почувствовать настоящий азарт и жажду к победе. Суть игры — бросить дротик в центр поля. Чем ближе вы находитесь к мишени, тем больше очков на вашем счету.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 341-149 |
| Артикул2 | 341149 |
| Тип товара | Набор игровой |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ЭВА |
| Размер/Диаметр | 12", 31 см |
| Вес в упаковке | 0,582 кг |
| Размер упаковки | 37,6x35,2x2,5 см |
Отзывы (2)
- Алексей Карпов — 12 Сентября 2022
Купил последний Дартс в галамарте на фрнузе 56 . Я остался очень доволен дартс выполнен из материала Эва , очень приятен на ощупь , ничего не стирается , не прогибается , скобы очень плотно держатся сразу видно что сделано на совесть , очень красивый дизайн в виде паутинки и на свету дартс весь переливается , дротики втыкаются вплотную и не отскакивают и не отпадают и самое что радует то что дырки не сильно заметны так как яркие цвета и паутинка маскируют .
- Анонимно — 16 Августа 2019
Дартс купила мужу, часто собираются друзья и есть теперь чем заняться в перерывах от застолье. Дартс большой, средней жёсткости. Мишень с двух сторон, можно играть в разные варианты. Цифры видно хорошо, всё чётко. А вот дротик слабенький, пришлось купить другие. Пластик у них мягкий и слишком лёгкие. От этого плохо втыкались в мишень. Покупала за 190 рублей, так что покупкой довольны.