Мини-сковорода d.14 см SATOSHI, антипригарное покрытие
Где купить
Последняя известная цена от 429 р. до 429 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 429 р. | 12.02.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 846-339 |
| Артикул2 | 846339 |
| Тип товара | Сковорода |
| Рекомендации | В процессе использования посуды с покрытием рекомендуется использование кухонных аксессуаров из дерева, термостойкого пластика или силикона. Во избежание повреждения покрытия не рекомендуется использовать кухонные аксессуары из металла. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Штампованный алюминий |
| Цвет | Красный |
| Тип внутреннего покрытия | Антипригарное покрытие |
| Тип внешнего покрытия | Термостойкое покрытие |
| Тип дна | Для всех типов плит, кроме индукции |
| Диаметр | 14 см |
| Вес в упаковке | 0,178 кг |
| Размер упаковки | 14,7x27,9x4,7 см |
Отзывы (2)
- Анонимно — 21 Июня 2018
Опыт использования несколько месяцев. Сковородка хоть и маленькая, но имеет довольно удобную ручку. Сделана качественно, имеет антипригарное покрытие. Использую для маленьких блинчиков, пассеровки овощей и для приготовления яичницы. Готовить на ней приятно. Нагревается достаточно быстро. Легко моется. Минус, то что нет крышки.
- Аганин Павел Николаевич — 20 Октября 2017
Девушка давно мечтала о такой маленькой, но очень удобной сковородке. Крышку под неё найти правда пока не удалось, но и без нее сковорода отлично справляется. Используем для разогрева одной порции еды, топки шоколада или жарки яиц. Занимает мало места на кухне и после нескольких месяцев использования ни единой царапины
Добавить отзыв
Сковороды и сотейники для кухни Satoshi
Категория 343 р. - 514 р.
Сковороды и сотейники для кухни
Категория 343 р. - 514 р.