ЕРМАК Рогатка, 18х10х4см, 110г, пластик, резина
Где купить
Последняя известная цена от 449 р. до 449 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 449 р. | 12.02.2023 |
Описание
Хотите поупражняться в меткости во время отдыха на природе? Рогатка для спортивной стрельбы ЕРМАК разнообразит ваш досуг. С ее помощью можно стрелять по мишеням и устроить соревнования с участием нескольких человек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 118-174 |
| Артикул2 | 118174 |
| Тип товара | Рогатка |
| Материал | Пластик, резина |
| Размер | 18х10х4см |
| Вес | 110 г |
| Вес в упаковке | 0,18 кг |
| Размер упаковки | 23x14x5 см |
| Страна производитель | Китай |
Отзывы (2)
- Борис Комаров — 22 Июля 2022
Убойная, далеко стреляет, прицельно можно с 20 шагов по мишеням стрелять достаточно кучно. В руке держать удобно не натирает, резина не трескается не рвется.
- Лис — 7 Июля 2022
Эластичная тетива, натягивается хорошо стреляет уверенно на метров 25-30. руку не натирает. Гоняю птиц с черешни а то "черти" ни пугала не боятся, вообще обнаглели.