Гель для фиксации бровей ЮниLook, 11 мл, 2 тона
Где купить
Последняя известная цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 149 р. | 12.02.2023 |
Описание
Аккуратно уложить брови и придать им нужную форму поможет гель для фиксации бровей ЮНИLOOK. Гель имеет легкую воздушную текстуру, а упругая щеточка прочесывает даже самые густые брови, не пропуская ни один волосок.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 330-247 |
| Артикул2 | 330247 |
| Тип товара | гель для бровей |
| Страна производитель | Китай |
| Размер/Диаметр | 16,8х7х2 см |
| Объем | 11 мл |
| Цвет | коричневый |
| Вес в упаковке | 0,038 кг |
| Размер упаковки | 17,5x7,9x2,7 см |
Отзывы (2)
- Екатерина — 7 Февраля 2022
Брови у меня под цвет моих волос, раньше я подкрашивала их карандашом, теперь только и думаю как же это было ужасно) Теперь для оформления бровей использую только этот гель в 02 тоне. 1. Придает натуральный оттенок . 2. укладывает волоски в любую форму 3. держится целый день. 4.не образует комочки на бровях как мой прошлый гель. 5. очень надолго хватает.
- Варя — 18 Января 2022
Я брала прозрачный. Брови крашу сама краской, а сверху бесцветным гелем укладываю и результат не хуже , чем после бровиста. Гель стойкий, у меня даже тренировки выдерживает без проблем, брови такие же, как утром. Подружка брала коричневый, он подойдёт, если свои бровки и так цветные, чтобы поярче сделать, совсем светлые не покрасит.