РУССО ТУРИСТО Гермомешок 10л, 21x47см, ПВХ
- Производитель: Руссо Туристо
- Тип товара: Туристическое снаряжение и товары в дорогу
- ID:11647681
Где купить
Последняя известная цена от 429 р. до 429 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 429 р. | 12.02.2023 |
Описание
Гермомешок РУССО ТУРИСТО – не только полезный аксессуар, но и многофункциональный, который необходим в путешествии, кемпинге и пригодится даже на пикнике. Один предмет решит сразу несколько проблем.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 118-166 |
| Артикул2 | 118166 |
| Тип товара | гермомешок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 21x47см |
| Объем | 10 л |
| Вес в упаковке | 0,209 кг |
| Размер упаковки | 35,7x14,5x3,2 см |
Отзывы (2)
- Екатерина Николаева — 16 Августа 2022
Брала для сплавов на сапе. Там контакт с водой постоянный - брызги, волны. С такой влагой хорошо справляется. А когда переплывали с ним реку - была необходимость - внутри оказалась вода, немного, но неприятно. Закручен был в тот момент хорошо. После недельного сплава и каждодневного использования, разошлись швы на верхней стропе и выпала пластиковая жесткая основа для скрутки. Вставила, зашила, но конструкция непрочная.
- Василий Карач — 21 Июля 2022
Когда едем с речки что бы можно было плавки мокрые и полотенце сложить исполльзуем такой вот мешок. Удобная вещь и стоит не много.