LASTIKS Слайм с ароматом, полимер, 14х5,5см, 6-8 цветов (размер: 14х5,5 см)
Где купить
Последняя известная цена от 139 р. до 139 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 139 р. | 12.02.2023 |
Описание
Слаймы, или лизуны - один из самых популярных трендов! Слаймы с ароматом представляют собой забавную субстанцию, похожую на желе или жевательный мармелад с приятным ароматом.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 218-036 |
| Артикул2 | 218036 |
| Тип товара | Слайм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полимер |
| Размер | 14х5,5 см |
| Цвет | 3 дизайна, 6-8 цветов |
| Замерзает при температуре, °C | от +5 меняет свойства, при 0 замерзает |
| Вес в упаковке | 0,457 кг |
| Размер упаковки | 5,7x5,7x20,1 см |
Отзывы (2)
- Елена — 14 Февраля 2021
Купили ребёнку этот слайм. Цвет красивый (салатовый с переливом), мнётся как и все другие, но запах это что-то. Ребёнок расстроился и отказывается им играть.
- Мария Данилова — 10 Августа 2019
Большие красивые слаймы, дети долго на них заглядывались, купили один перламутровый, один с блестками. Имеют легкий, ненавязчивый аромат, приятные на ощупь. Рекомендую к покупке.