Зажим для волос BERIOTTI, 12 шт, 5-6 см, 2 модели
Где купить
Последняя известная цена от 99 р. до 99 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 99 р. | 12.02.2023 |
Описание
Волосы — одно из главных украшений любой девочки. Локоны всегда должны быть прибранными и аккуратными. Заколочки-невидимки и клик-клаки пригодятся для всевозможных причёсок на каждый день и по праздникам. Используйте аксессуары вместе или по отдельности.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 323-120 |
| Артикул2 | 323120 |
| Тип товара | набор заколок для волос |
| Комплектация | 10 шт. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | металл |
| Размер/Диаметр | 5-6 см |
| Дизайн | 2 дизайна |
| Вес в упаковке | 0,023 кг |
| Размер упаковки | 18,3x7,1x1,8 см |
Отзывы (2)
- Титова г.т. — 21 Марта 2021
Крепкие качественные заколки использую их регулярно. Крепко и надежно крепится на волосы, не слетают. Минусов в заколках не нашла.
- Ксения А — 19 Октября 2017
Купила заколки для дочери. Использует их регулярно. Заколки закреплены на пластиковом блистере. Металл в меру жёсткий, фиксируют волосы очень хорошо. Цветное лаковое покрытие стойкое к механическому воздействию, не трескается и не облазит. Края заколок хорошо залиты, не царапают кожу и не дергают волосы. Хорошее приобретение за небольшую цену.