ЧИНГИСХАН Фонарь металлический XP-E LED, 3xAAA, алюминий, 15,5x3 см
Где купить
Последняя известная цена от 329 р. до 329 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 329 р. | 12.02.2023 |
Описание
Классический металлический фонарь с возможностью фокусировки. Яркий светодиод Cree XP-E. Темляк на руку. Работает от трёх мизинчиковых батареек или аккумулятора 18650 (в комплект не входят).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 328-125 |
| Артикул2 | 328125 |
| Тип товара | фонарь ручной |
| Комплектация | Фонарь, ремешок на руку |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | алюминий |
| Размер/Диаметр | 155х30х30мм |
| Цвет | черный |
| Время работы | До 5 ч |
| Режимы работы | 3 |
| Описание режимов | 1) яркий 2) экономичный 3) мерцание (стробоскоп) |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Способ зарядки | Нет |
| Дальность свечения | До 300 м |
| Вид упаковки | Двусторонний блистер ЧИНГИСХАН (запаянный) |
| Кол-во в иннер/шоу-боксе | 60 |
| Яркость | До 250 Лм |
| Вес в упаковке | 0,094 кг |
| Размер упаковки | 9,3x19,6x3,9 см |
Отзывы (2)
- UltraZZ — 7 Ноября 2019
За такие деньги неплохой фонарь, светит ярко. Снаружи выглядит достойно. Но внутри конструкция не внушает доверия, после первого дня использования кнопка включения куда-то провалилась и я обнаружил что та часть внутри фонарика, на которой находится контакт, свободно вращается влево-вправо, пришлось дорабатывать конструкцию и проклеивать. Теперь кнопка стоит ровно и не западает. Также из минусов что посередине светового пучка образуется темная точка. А так за такую цену вполне неплохой фонарь, радует то что вместо 3-ёх ААА батареек можно засунуть туда большой аккумулятор.
- Андрей Сергиенко — 17 Мая 2019
1) Свет. С аккумулятором 18650 светит неплохо, а для фонаря за 150 рублей вообще отлично. С 3 батарейками светит менее ярко, но тоже нормально. Но лучше использовать 18650.
Недостатки:
1) Цена. Я купил по акции за 150 рублей, и если покупать за эти деньги, то фонарь очень хороший. Но без скидки он стоит 400-500 рублей, и фонарь этих денег не стоит. У меня в городе за 320 рублей можно купить фонарь, который будет светить также, но по размеру он будет меньше. Плюс там еще будет встроенный аккумулятор и зарядка. 2) Смазка у фонаря плохая и сильно воняет. Если вы откроете крышку фонаря, то он будет вонять. В закрытом состоянии он не воняет. 3) У фонаря есть разъем под зарядку, но самой зарядки нет, но для меня это не критично. Итог: За 150 рублей можно взять, предварительно купив аккумулятор 18650. Но за 400 рублей я бы его не купил. Ставлю 4-/5. Я покупал для дедушки, думаю, ему он понравится