VETTA Терка 6-и сторонняя 22см, жесть (размер: 22 см)
Где купить
Последняя известная цена от 159 р. до 159 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 159 р. | 12.02.2023 |
Описание
Удобная тёрка станет незаменимым помощником на вашей кухне. Универсальная шестисторонняя терка, поможет быстро натереть овощи, фрукты и другие продукты.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 885-108 |
| Артикул2 | 885108 |
| Тип товара | Терка |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Жесть |
| Размер | 22 см |
| Вес в упаковке | 0,111 кг |
| Размер упаковки | 23,6x10,1x10,7 см |
Отзывы (2)
- Ольга Куценко — 12 Декабря 2022
Вот что случилось с тёркой через 2 месяца использования. Она поржавела даже в тех местах, где ей не пользовались. При том, что она мылась сразу после использования и в раковине не лежала.
- Фирсова — 3 Марта 2021
На смену нашей старой ржавой терке, купили вот такую замечательную чудо-терку .Терка имеет шесть твердых граней. Довольно-таки устойчивая, лезвия острые - все овощи трутся легко и быстро. Ручку терки удобно держать пальцами. Главное что пол года пользуюсь, и пока нет никакой ржавчины. Терка понравилась.