Расческа гребень мужская ЮниLook, 14,2 см, черный
Где купить
Последняя известная цена от 23 р. до 23 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 23 р. | 12.02.2023 |
Описание
Нужно подправить челку или даже бороду? Самый брутальный гребень в нашем ассортименте. Базовый черный цвет, правильный размер.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 319-094 |
| Артикул2 | 319094 |
| Тип товара | расческа гребень |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | пластик |
| Размер | 14,2 см |
| Цвет | черный |
| Вес в упаковке | 0,012 кг |
| Размер упаковки | 18,4x4,5x0,3 см |
Отзывы (2)
- Настя Мелова — 19 Декабря 2021
Купила для дочери плести косы. Хорошо делать ею разные проборы и совсем не беспокоюсь даже если малышка резко повернется - не поранится. Сделана из крепкого пластика, не хлипкая.
- Вероника Павлюченко — 4 Июня 2021
Муж все жаловался, почему это у него нет своей личной расчески. Взяла этот гребень, доволен.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!