ИГРОЛЕНД Игра настольная "Морской бой", PS,PP, 26,5х26,5х3,5см
Где купить
Последняя известная цена от 499 р. до 499 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 499 р. | 12.02.2023 |
Описание
Для поклонников игры в морской бой – новая интерпретация классической игры! Устройте эпичное сражение и победите соперника, став главным стратегом в бою! Состав игры: 2 игровых поля, 2 комплекта военных кораблей, 2 комплекта белых и оранжевых торпед.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 896-039 |
| Артикул2 | 896039 |
| Тип товара | Настольная игра |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полипропилен, полистирол |
| Размер | 26,5х26,5х3,5 см |
| Возраст | От 3х лет |
| Вес в упаковке | 0,43 кг |
| Размер упаковки | 26,5x26,5x4 см |
Отзывы (2)
- С — 3 Января 2021
не видно буквы с цифрами (даже нет наклеек), алфавит на английском языке, кораблей всего 5 штук, при открывании фишки рассыпаются и застревают на игровом поле. Ребенок и родитель не довольны. Красная цена 99 рублей.
- Анонимно — 10 Августа 2019
С друзьями брали морской бой чисто из любопытства. Оказалось-таки, что игра интересная и захватывающая, ведь ты не можешь знать до конца, кто одержит победу. Игра имеет небольшие габариты, можно брать на отдых. Изготовлено из довольно прочного пластика. Дан кейс-поле для хранения фишек и кораблей и игры с ними.