ИГРОЛЕНД Игра настольная "Игра в слова", картон, PP, 36,5х27х4 см
Где купить
Последняя известная цена от 469 р. до 469 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 469 р. | 12.02.2023 |
Описание
Настольная игра "Игра слов" позволит не только расширить словарный запас, но и весело провести время. Основная цель игры - создать кроссворд из слов таким образом, чтобы набрать наибольшее количество очков.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 896-040 |
| Артикул2 | 896040 |
| Тип товара | Настольная игра |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | 41,5х23,5х3,5 см |
| Возраст | От 3х лет |
| Вес в упаковке | 0,415 кг |
| Размер упаковки | 37,4x27,5x4,3 см |
Отзывы (2)
- Дичев Дмитрий — 18 Ноября 2019
Успел схватить последний экземпляр. Игра хорошая и по хорошей цене. Фишки крупные и поле тоже, а так же подставки для фишек имеются. Аналог известного эрудита, только дешевле и крупнее. Берите не думайте.
- Анонимно — 28 Июля 2019
Покупали такие первоклашкам на ДР от родительского коммитета. Поле плотное и долговечное. Подставки для букв без делений, но на процессе игры это не сказывается. Букв больше, чем в алфавите, обусловлено тем, что в 1 слове может использоваться 1 и та же буква. Игра интересная и развивающая для младшего школьного возраста. Дети допуская ошибки начинают обращать внимание на правописание слов и это их стимулирует на подсознательную проверку той или иной буквы, чтобы одержать победу над соперником.