ИГРОЛЕНД Домино, 21 фишка,ABS, 16х5х3см, 3 дизайна (размер: 16х5х3 см)
Где купить
Последняя известная цена от 145 р. до 145 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 145 р. | 12.02.2023 |
Описание
Чтобы ребенок развивал мышление, логику и кругозор нет ничего лучше, чем развивающая настольная игра. При помощи этой игры ребенок сможет стать более внимательным. Помогает развитию познавательной деятельности, представлений о предметах и стратегии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 896-050 |
| Артикул2 | 896050 |
| Тип товара | Настольная игра |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Размер | 16х5х3 см |
| Цвет | 3 дизайна |
| Возраст | От 3х лет |
| Вес в упаковке | 0,01 кг |
| Размер упаковки | 5,4x16,4x3,2 см |
Отзывы (2)
- Анонимно — 24 Марта 2021
Отличное домино!
- Наталья — 1 Июня 2020
Очень нравится, дочь 3 года играет с удовольствием)))
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!