ЕРМАК Замок навесной 38мм арт.364
Где купить
Последняя известная цена от 56 р. до 56 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 56 р. | 12.02.2023 |
Описание
Навесные замки торговой марки ЕРМАК - это надежный защитник любого помещения.
Сложная конструкция замка повышает стойкость к взлому, а закаленная дужка снижает вероятность её распила.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 468-012 |
| Артикул2 | 468012 |
| Тип товара | замок навесной |
| Комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Чугун |
| Размер/Диаметр | 38мм |
| Тип упаковки | Блистер |
| Дужка | Закаленная |
| Покрытие | Полимерное |
| Кол-во ключей в комплекте | 3шт |
| Тип ключа | Английский |
| Запириание замка | Автоматическое |
| Вес в упаковке | 0,15 кг |
| Размер упаковки | 14x14x1 см |
Отзывы (2)
- Другов.Д.А. — 20 Апреля 2021
Изначально закрывался с легким скрежетом. Смазал ВДшкой - вроде норм стало. Однако через пару месяцев замок отказался открываться. Ключ поворачивается, но эффекта нет - заперто. Пришлось срезать. В общем плохой замок.
- Ворошилова Яна Николаевна — 6 Августа 2019
постоянно крали почту из почтового ящика,потом купили вот такой замок,вполне удобный из толстого металла и выглядит несмотря на свои размеры внушительно,почта теперь целая,а значит замок отлично справился со своей функцией.проще отдать за замок денюжку чем потерять посылку из Китая которую ждал месяц.