Пистолет для монтажной пены пластик Промо Headman
- Производитель: Headman
- Тип товара: Миксеры, Пистолеты, Отвесы, Карандаш малярный
- ID:11649169
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 199 р. | 12.02.2023 |
Описание
Пистолет для монтажной пены торговой марки HEADMAN предназначен для нанесения строительной пены в подготовленную полость. Возможность регулировки подачи строительного материала. Для работы не требует специальной подготовки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 684-032 |
| Артикул2 | 684032 |
| Тип товара | Пистолет для монтажной пены |
| Комплектация | 1 шт |
| Рекомендации | При работе необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты, указанными производителями используемого вами состава (пена монтажная, герметик, клей, мастика, жидкие гвозди и т.п.) |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал ствола | Инструментальная сталь |
| Тип клапана | Игольчатый |
| Высота изделия | 13,5см |
| Дилна изделия | 23,4см |
| Тип упаковки | Картонная подложка |
| Вес в упаковке | 0,14 кг |
| Размер упаковки | 25x25x1 см |
| Материал | Пластик |
Отзывы (2)
- Vbier — 25 Декабря 2021
Стоимость. Легкий. Просто устанавливается. Неудобно то что после того как отпустил курок, пена продолжает ещё чуть чуть течь.. но а в основном свою прямую функцию выполняет. После чего его можно разобрать, почистить, промыть, и использовать дальше, не одноразовый.
- Миша Жуков — 24 Декабря 2021
Как-то разницы не заметил между вариантами по дороже, если вовремя не промоешь, всё пересохнет и пистолет выйдет из строя независимо от цены. По конструкции простоват, без лишних замарочек. Три баллона выдерживает на ура
Добавить отзыв
Инструменты для дома, дачи и ремонта Headman
Категория 159 р. - 238 р.
Инструменты для дома, дачи и ремонта
Категория 159 р. - 238 р.