ЕРМАК Замок навесной "Страж", металл, 50мм
Где купить
Последняя известная цена от 189 р. до 189 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 189 р. | 12.02.2023 |
Описание
Навесной замок ЕРМАК "Страж" отлично подойдет для защиты вашего имущества от непрошенных гостей. Замок обычно используется для запирания гаражных ворот, распределительных щитков, складов и других объектов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 673-040 |
| Артикул2 | 673040 |
| Тип товара | Замок навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Размер/Диаметр | 50 мм |
| Вес в упаковке | 0,28 кг |
| Размер упаковки | 19x19x1 см |
| Комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| Тип упаковки | Блистер |
| Дужка | Закаленная |
| Кол-во ключей в комплекте | 3 шт |
| Тип ключа | Цилиндрический |
| Запириание замка | С помощью ключа |
Отзывы (2)
- Дмитрий Клявлин — 23 Мая 2022
Стоит копейки, не верх произведения искусства. Но по функционалу все ок. При открытии не заедает. В комплекте 3 ключа, не надо делать запаску.
- Матвей Зуйко — 8 Мая 2022
Закрывается открывается нормально, а что еще надо для замка. Дужка твердая устойчивая к спиливанию, корпус не ржавеет.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ЧАЗ ВС2-6А-02
от 340 р.
Tantos Ts-lm500
от 900 р.
ЗУБР 3710-60_z01
от 349 р.
ЗУБР 37211-50_z01
от 409 р.
ЗУБР 37130-20
от 129 р.
ЗУБР 37212-40
от 339 р.
ЗУБР 3712-50
от 245 р.
ЗУБР 3712-50-1
от 259 р.
ЗУБР 3712-60_z01
от 369 р.
ЗУБР 3712-38
от 144 р.
ЗУБР 3712-38-1
от 158 р.
ЗУБР 37290-60
от 1449 р.
ЗУБР 37227-70
от 539 р.
ЗУБР 3720-10_z01
от 729 р.
Samsung Shs-p718
от 42738 р.
Roxy-Kids BL-101500
от 361 р.