Ободок для волос с ушками BERIOTTI, 1 см, 3 цвета
Где купить
Последняя известная цена от 79 р. до 79 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 79 р. | 12.02.2023 |
Описание
Ободок для волос с ушками Beriotti станет оригинальным дополнением повседневного образа. Благодаря яркому аксессуару обычная прическа выглядит эффектно и празднично. Ободок выполнен из высококачественного металла и полиэстера. Ширина изделия — 1 см.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 316-222 |
| Артикул2 | 316222 |
| Тип товара | ободок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | полиэстер, пластик |
| Размер | 1 см |
| Цвет | 3 цвета |
| Вес в упаковке | 0,012 кг |
| Размер упаковки | 15,3x18,1x2 см |
Отзывы (2)
- Анютка — 11 Февраля 2021
Покупала дочкам для выступления, хороший, лёгкий ободок, девочки в восторге, носят теперь на прогулки, ушки неплохого качества, сам ободок не тугой, дети довольны. Рекомендую.
- Анонимно — 7 Августа 2019
Покупала младшей дочке. Ободок не плохой. Есть выбор цвета. Дочке очень понравился. Носит как на прогулку,так и в садик. Товар рекомендую.