Расческа гребень для волос ЮниLook "Эко", 17,8х5,2 см
Где купить
Последняя известная цена от 79 р. до 79 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 79 р. | 12.02.2023 |
Описание
Гребень из экологически чистого материала, с ее помощью можно не только расчесать волосы и сделать массаж головы, но и наносить маску или масло для волос, она так же поможет улучшить кровообращение и снять напряжение.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 319-109 |
| Артикул2 | 319109 |
| Тип товара | расческа гребень |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | дерево |
| Размер | 17,8х5,2 см |
| Вес в упаковке | 0,029 кг |
| Размер упаковки | 22,2x6,1x0,5 см |
Отзывы (2)
- Лариса — 21 Декабря 2021
Хорошо обработана, гладкая, заноз от нее не нахваталась. Расчесывает хорошо, в волосах не застревает и не электризуются волосы, осенью это бесило, когда расчесывалась пластмассовой, торчком волосы, теперь избавилась от этой проблемы. При распаковке пахла деревом, очень приятно, только главное ее не мочить, чтобы не усохла и не потрескалась
- Анонимно — 29 Июня 2021
Очень удобная расчёска, главное, что деревянная, не электризуется. Посмотрим, на сколько хватит.