Вантуз усиленный, d15см, h38см, 2 цвета Vetta (размер: d15 см, h38 см)
Где купить
Последняя известная цена от 259 р. до 259 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 259 р. | 12.02.2023 |
Описание
Вантуз поможет легко и максимально быстро справиться с забитыми стоками. Загрязнения уходят за счет придания потоку воды ударной силы. Такой вантуз - необходимая вещь для любого хозяйства.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 463-517 |
| Артикул2 | 463517 |
| Тип товара | Вантуз |
| Страна произовдства | Китай |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | d15 см, h38 см |
| Цвет | 2 цвета |
| Вес в упаковке | 0,21 кг |
| Размер упаковки | 1,03333x32x30 см |
| Страна производства | Китай |
Отзывы (2)
- Леонид Фокеев — 23 Февраля 2022
дубеев в холодной воде, перестаёт держать форму
- Анонимно — 26 Мая 2020
Классная штука! В магазине, когда решила взять его в руки, чуть полку не отодрала)) Очень хорошо присасывается, даже сравнить не с чем. Взяла для дачи, там душевая кабина не со стандартным сифоном, а с простой гофрой. Забивается часто. Так вот этот зверский прибор пробивает без проблем)) Рекомендую однозначно!
Добавить отзыв
Аксессуары для ванной комнаты Vetta
Категория 207 р. - 310 р.
Аксессуары для ванной комнаты
Категория 207 р. - 310 р.