ЧИНГИСХАН Фонарик мини 1 LED, 1xAA, пластик, 10,6х4 см
Где купить
Последняя известная цена от 65 р. до 65 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 65 р. | 12.02.2023 |
Описание
Миниатюрный пластиковый фонарик Чингисхан – базовый аксессуар для юного туриста. Дальность свечения – 5 метров. Длительное время работы от 1 батарейки АА – до 10 часов (батарейка в комплект не входит). 1 режим свечения.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 198-087 |
| Артикул2 | 198087 |
| Тип товара | фонарь ручной |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | пластик |
| Размер/Диаметр | 106х42х42мм |
| Режимы работы | 1 |
| Описание режимов | 1 LED |
| Элементы питания | 1хАА |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Дальность свечения | До 2 м |
| Вид упаковки | Индивидуальный хентаг, шоубокс ЧИНГИСХАН / 24 шт. |
| Кол-во в иннер/шоу-боксе | 24 |
| Яркость | До 10 Лм |
| Вес в упаковке | 0,032 кг |
| Размер упаковки | 15,6x9,8x4,4 см |
Отзывы (2)
- Павел — 21 Ноября 2020
Светит ОЧЕНЬ вяло. Чего ещё ожидать от одного мелкого светодиода. Достоинство, что один элемент АА теоретически будет дольше работать. Размер великоват для такого решения, можно было бы и поменьше корпус сделать. Из двух фонарей, которые в заказе привёз курьер, один оказался с разбитым "стеклом" (конечно пластик, а не стекло). Везти на обмен на общественном транспорте дороже, чем стоимость фонарика. Проверяйте на месте качество работы и отсутствие механических повреждений.
- Ильдус Гильфанов — 24 Августа 2018
Суперский вариант для "абгрейда"... Фонарик от батарейки светит посредственно - внутри примитивный повышатель напряжения на транзисторе и дросселе. Их выкинул. Поставил вместо батарейки на 1,5 В литиевый аккумулятор 14500 (формат АА 900 мА-ч 3,7 вольта), плату зарядки и защиты от разряда, драйвер светодиода с ограничением тока до 100 мА. Получил легкий отличный фонарик (вес 50 грамм) с временем непрерывного горения 9 часов и зарядкой от любого блока с разъемом микро USB.