Расческа гребень для волос ЮниLook, 17,7х3,1 см, 4 цвета
Где купить
Последняя известная цена от 31 р. до 31 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 31 р. | 12.02.2023 |
Описание
Расческа гребень для волос ЮНИLOOK - это тонкая расческа с частым и средним гребнем. Подходит для коротких и средних стрижек. С ней делают проборы и начесы, распутывают пряди, придают локонам объем.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 319-017 |
| Артикул2 | 319017 |
| Тип товара | расческа гребень |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | пластик |
| Размер | 17,7х3,1 см |
| Цвет | 4 цвета |
| Вес в упаковке | 0,019 кг |
| Размер упаковки | 24,8x5,9x1,8 см |
Отзывы (2)
- Маша Островская — 5 Декабря 2021
Купили для сына в детский садик, он носит удлинённую причёску, и после шапки выглядит как домовёнок Кузька. Расчёска удобная, хорошо разделяет волосинки, не вырывает волосы. Сынуля с удовольствием подставляет голову для расчёсывания. Так же она не большая и хранить в детском шкафчике без проблем.
- Лариса — 21 Июля 2021
Обычный гребень, цена-качество. Делаю дочке проборы и плету косички, всё устраивает.