ЕРМАК Профи Диск отрезной по металлу 125х2,5х22мм
Где купить
Последняя известная цена от 35 р. до 35 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 35 р. | 12.02.2023 |
Описание
Отрезные круги по металлу (или, как говорят в народе - диски для болгарки) – один из самых востребованных инструментов любого сварщика и слесаря.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 664-123 |
| Артикул2 | 664123 |
| Тип товара | Диск отрезной |
| Страна производитель | Китай |
| Размер/Диаметр | 125х2,5х22 мм |
| Вес в упаковке | 0,07 кг |
| Размер упаковки | 8x8x1 см |
| Рекомендации | Внимание! Используйте средства индивидуальной защиты |
| Материал | Электрокорунд, бакелитовая связка |
Отзывы (2)
- Вагапов И. З. — 1 Ноября 2019
Хороший круг
- А Борисов — 22 Апреля 2017
О товаре могу сказать, что он хорош, определённо хорош! Покупая его, я рассчитывал, что он подойдёт на мою отрезную машинку, "болгарку" и я не ошибся, подошёл. Но все ничего, если его не пробовать в деле. А в деле эти груши показывают себя очень хорошо, максимум производительности сейчас за такие малые деньги. Покупкой доволен, жду времени, чтоб прийти и купить ещё! Хороший магазин!!!
Добавить отзыв
Похожие товары
Оснастка для электроинструмента
Категория 28 р. - 42 р.