ЕРМАК Замок навесной HW BC-22 70мм
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 199 р. | 12.02.2023 |
Описание
Навесные замки торговой марки ЕРМАК - это надежный защитник любого помещения.
Сложная конструкция замка повышает стойкость к взлому, а стальная закаленная дужка снижает вероятность её распила.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 468-046 |
| Артикул2 | 468046 |
| Тип товара | замок навесной |
| Комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Чугун |
| Размер/Диаметр | 70мм |
| Тип упаковки | Блистер |
| Дужка | Закаленная |
| Покрытие | Полимерное |
| Кол-во ключей в комплекте | 3шт |
| Тип ключа | Цилиндрический |
| Запириание замка | С помощью ключа |
| Вес в упаковке | 0,35 кг |
| Размер упаковки | 20x20x1 см |
Отзывы (2)
- Юлиан — 8 Января 2023
Использую его для замыкания ворот, провисел с начала августа под открытым небом, не стал заедать или клинить. Ржавчина на корпусе и дужке не появилась. Недорогой замок с определенным уровнем защиты.
- Паша — 17 Декабря 2022
Купил для закрытия гаража, считаю его надежным. Он имеет прочный корпус с полимерным покрытием, дужка каленая распилить просто не удастся. Открывается, закрывается хорошо.