ЕРМАК Замок навесной гаражный 80мм
Где купить
Последняя известная цена от 329 р. до 329 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 329 р. | 12.02.2023 |
Описание
Навесные замки торговой марки ЕРМАК - это надежный защитник любого помещения.
Сложная конструкция замка повышает стойкость к взлому, а стальная дужка снижает вероятность её распила.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 468-036 |
| Артикул2 | 468036 |
| Тип товара | замок навесной |
| Комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Высокопрочный чугун |
| Размер/Диаметр | 80мм |
| Тип упаковки | Блистер |
| Дужка | Не закаленная |
| Покрытие | Полимерное |
| Кол-во ключей в комплекте | 3шт |
| Тип ключа | Цилиндрический |
| Запириание замка | С помощью ключа |
| Вес в упаковке | 0,554 кг |
| Размер упаковки | 17,6x12,4x3,3 см |
Отзывы (2)
- Анонимно — 30 Июля 2019
Покупали еще весной, до этого на гараже висел именно замок этого производителя, так что в выборе не сомневалась. И да за продолжительное время ни разу не подвел, не заедает, работает как часы, срок службы тоже высокий, да и вскрыть его тяжелее чем простые замочки. Мы довольны покупкой, ставлю плюс
- Александр Владимирович — 22 Июня 2018
Замок закусывает. Подобрал себе такой в магазине не с первого раза, пару замков пришлось отложить. Удобно что есть запасные ключи. Покупал на гараж, заметил что прежде чем такой брать нужно мерить расстояние ушка ворот, на широкое не налезает, поэтому вешаю теперь на более маленькое ушко.