ЕРМАК Замок навесной гаражный 90мм
Где купить
Последняя известная цена от 469 р. до 469 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 469 р. | 12.02.2023 |
Описание
Навесные замки торговой марки ЕРМАК - это надежный защитник любого помещения.
Сложная конструкция замка повышает стойкость к взлому, а стальная дужка снижает вероятность её распила.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 468-033 |
| Артикул2 | 468033 |
| Тип товара | замок навесной |
| Комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Высокопрочный чугун |
| Размер/Диаметр | 90мм |
| Тип упаковки | Блистер |
| Дужка | Не закаленная |
| Покрытие | Полимерное |
| Кол-во ключей в комплекте | 3шт |
| Тип ключа | Цилиндрический |
| Запириание замка | С помощью ключа |
| Вес в упаковке | 0,89 кг |
| Размер упаковки | 29x29x1 см |
Отзывы (2)
- Попивненко Роман — 16 Февраля 2022
немного не подрасчитал, короткие проушины на сарае оказались не подошел, корпус ограничивает маневр. но ничего сгодился в другом месте, закрываю когда уезжаю ворота дополнительно. Антикоррозийный, снегом занесен, а все равно пришел открыл без проблем, только мороз если прихватывает.
- Григорий Окружнов — 7 Февраля 2022
Не ржавеет, достаточно надежный, дужка – сложно подлесть что бы распилить. Закрывается и открывается без заедания , в комплекте три ключа. Норм замок, стоит копейки.