Трос металл., для прочистки труб 6мм х 3м FALCO
Где купить
Последняя известная цена от 239 р. до 239 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 239 р. | 12.02.2023 |
Описание
Трос прочищает и пробивает засоры в канализационных трубах благодаря специальной спирали на конце, которая делает процесс удаления трубных засоров любого типа быстрым и эффективным.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 669-385 |
| Артикул2 | 669385 |
| Тип товара | трос металл., для прочистки труб |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | металл |
| Размер/Диаметр | 6мм х 3м |
| Вес в упаковке | 0,281 кг |
| Размер упаковки | 19,9x15,7x2,8 см |
Отзывы (2)
- Щукин Игнат — 25 Июня 2022
Удобно держать, послушно ведет не спутывается, убирает даже казалось бы безнадежные засоры. Сталь по качеству не плохая.
- Шпагин Глеб — 13 Июня 2022
Забилась местная канализация, решил своими силами решить вопрос. Купил такой вот трос. прочистил без проблем, хорошо обходит повороты, не запутывается.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
BRADEX KZ 0346
от 323 р.
BRADEX KZ 0536
от 2029 р.
большая чёрная
от 1177 р.
средняя чёрная
от 569 р.
Салфетки в рулоне, 100 листов
от 449 р.
Сопутствующие товары TimeStory TSCM012
329995 р.