Нож пластиковый HEADMAN усиленный с сегментированным лезвием 18мм
Где купить
Последняя известная цена от 89 р. до 89 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 89 р. | 12.02.2023 |
Описание
Строительный нож с удобным телескопическим лезвием. Дает возможность легко отломить затупленный кончик, после чего образуется новое идеально острое лезвие. Функционален, удобен и безопасен.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 685-008 |
| Артикул2 | 685008 |
| Тип товара | Нож для строительных работ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | пластик |
| Размер/Диаметр | 18 мм |
| Лезвие | С сегментированным лезвием |
| Вес в упаковке | 0,085 кг |
| Размер упаковки | 22,4x8,2x1,3 см |
Отзывы (1)
- Павел — 20 Июня 2022
Качество отличное для ста рублей. Первое лезвие чёрное, внутри спрятано ещё одно запасное. Кнопка и рукоять вполне удобные
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Инструменты для дома, дачи и ремонта Headman
Категория 71 р. - 106 р.
Инструменты для дома, дачи и ремонта
Категория 71 р. - 106 р.
DeWalt DW 331K
от 10090 р.
Makita BO5041
от 6420 р.
Makita HR2470FT
от 10190 р.
Makita GA5030
от 3411 р.
Makita 4328
от 4057 р.
ELITECH ПС 500
от 2690 р.
ELITECH ПТ 1625
от 8890 р.
ELITECH ПТ 2030К
от 14960 р.
ELITECH Ф 1800Э
от 7290 р.
Makita JR3070CT
от 14590 р.
AEG SMT 355 (411770)
от 11510 р.
Интерскол МП-65/550Э
от 1589 р.
Вихрь ДУ-700
от 1449 р.
Вихрь ДУ-1100
от 2240 р.
Вихрь ЛЭ-100
от 2400 р.
Вихрь П-800к
от 3403 р.
Вихрь П-650к
от 2930 р.
Вихрь П-1200к-м
от 8350 р.
Вихрь П-1000к
от 3670 р.
Вихрь ЛШМ-75/900
от 2351 р.
Вихрь УШМ-115/650
от 1360 р.