Противень SATOSHI Графит, 29х20х5 см, антипригарное покрытие
Где купить
Последняя известная цена от 449 р. до 449 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 449 р. | 12.02.2023 |
Описание
В чем секрет идеальной выпечки? Придерживайтесь точного рецепта и используйте противень Графит с антипригарным покрытием. Алюминиевая посуда обладает хорошей теплопроводностью, легким весом и стойкостью к появлению коррозии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 846-037 |
| Артикул2 | 846037 |
| Тип товара | Противень |
| Рекомендации | В процессе использования посуды с покрытием рекомендуется использование кухонных аксессуаров из дерева, термостойкого пластика или силикона. Во избежание повреждения покрытия не рекомендуется использовать кухонные аксессуары из металла нельзя резать пищу на антипригарном покрытии. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Штампованный алюминий |
| Размер | 29х20х5 см |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип внутреннего покрытия | Антипригарное покрытие |
| Тип внешнего покрытия | Термостойкое покрытие |
| Тип дна | Для использования в духовом шкафу |
| Вес в упаковке | 0,222 кг |
| Размер упаковки | 20,8x28x5,6 см |
Отзывы (2)
- Анонимно — 16 Сентября 2020
Самый лучший мой противень, после советского. На нём ничего не пригорает.
- Анонимно — 12 Июня 2018
Хороший противень. Использую как для выпечки (правда с пергаментом, чтоб не пригорало), так и для приготовления вторых блюд, чему способствуют высокие бортики. Очень удобен для маленькой духовки. Величина приготовленных порций вполне подходит для не большой семьи. Вес изделия не велик, благодаря этому вес с готовым блюдом становится не на много тяжелее.