Триммер для кутикулы ЮниLook, 11 см, 3 цвета
Где купить
Последняя известная цена от 79 р. до 79 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 79 р. | 12.02.2023 |
Описание
Триммер для кутикулы предназначен для эффективного и аккуратного маникюра. Острый V-образный ножичек с легкостью справляется с этой задачей, быстро удаляя омертвевшую кожу и кутикулу у основания ногтя.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 305-200 |
| Артикул2 | 305200 |
| Тип товара | триммер для кутикул |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | металл, пластик |
| Размер | 11 см |
| Цвет | 3 цвета |
| Вес в упаковке | 0,012 кг |
| Размер упаковки | 16,3x4,7x1,9 см |
Отзывы (2)
- С. Ирина Юрьевна — 12 Августа 2019
Недорогая и хорошая штучка чтобы привести свой маникюр в человеческий вид, без использования аппарата. Затупливается раз на 4й, поэтому думаю и стоит не так дорого как многие остальные. Дизайн симпатичный края как будто в лаке. Задняя сторона для поднятия самого края кожи ногтя, тоже не менее удобная.
- Ирина Шевченко — 10 Октября 2017
Очень качественное приспособление для того, чтобы привести кутикулу в порядок. Пользуюсь примерно полгода, за это время не притупился, не сломался. Цветовое решение ручки удачное — у меня на ней красивый переход из красного в белый и затем в зеленый. Надо осторожно обращаться с ним, так как металлическая часть очень острая, если переусердствовать, можно "захватить" кожу и поранить ее. Тот случай, когда невысокая цена сопровождается отличным качеством.