Заколка-бублик для волос с липучками BERIOTTI, d.8 см
Где купить
Последняя известная цена от 79 р. до 79 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 79 р. | 12.02.2023 |
Описание
Заколка-бублик Beriotti для создания причесок — полезный аксессуар, помогающий сделать роскошную укладку как в салоне красоты. С помощью заколки-бублика легко сделать пучок в стиле Грейс Келли, вечернюю прическу с бантом и еще десятки стильных укладок.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 321-029 |
| Артикул2 | 321029 |
| Тип товара | заколка бублик |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | поролон |
| Размер | 8 см |
| Цвет | 3 цвета |
| Вес в упаковке | 0,011 кг |
| Размер упаковки | 14,3x12,2x3,6 см |
Отзывы (2)
- Марина Лубягина — 4 Июня 2018
Давно искала такой "бублик" для волос. Не всегда успеваешь сделать прическу утром, а иногда волосы бывают не очень чистые, а здесь спасение! Всего за пару минут можно сделать удобную и долгоиграющую прическу. А если закрепить лаком, то хватить на целый день.
- Ирина Шевченко — 5 Октября 2017
Дочка ходит на гимнастику, волосы у нее достаточно тонкие, поэтому проблема хорошего "пучка", который не распадется во время тренировки или открытого занятия, стоит у нас довольно остро. Насмотревшись в Интернете на моделирование причесок с помощью "бублика", сразу схватила в магазине этот, правда, самый светлый, желтый. Липучки сразу не внушили доверия, но решила рискнуть. Не знаю, как действуют они на густые волосы, но тонкие они намертво путают, эффект, как репейник в волосы попал. Благо, я вовремя остановилась, не стала до конца прическу доделывать, распутала волосы. После этого я безжалостно оторвала липучку, без липучки получилось гораздо лучше. Поэтому за липучку на мой взгляд, совершенно бесполезную и даже опасную — снимаю два балла. Попробовала сделать прическу себе — в принципе, размер бублика довольно универсальный, подойдет и ребенку, и взрослому.