Заколка-бублик для волос BERIOTTI, d.5,5 см, 3 цвета (размер: d 5,5 см)
Где купить
Последняя известная цена от 69 р. до 69 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 69 р. | 12.02.2023 |
Описание
Заколка-бублик Beriotti для создания причесок — полезный аксессуар, помогающий сделать роскошную укладку как в салоне красоты. С помощью заколки-бублика легко сделать пучок в стиле Грейс Келли, вечернюю прическу с бантом и еще десятки стильных укладок.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 323-237 |
| Артикул2 | 323237 |
| Тип товара | заколка бублик |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | поролон |
| Размер | d 5,5 см |
| Цвет | 3 цвета |
| Вес в упаковке | 0,011 кг |
| Размер упаковки | 14,8x11,9x2,9 см |
Отзывы (2)
- Елена — 10 Августа 2019
Заколка-бублик просто незаменима при создании пышного пучка из коротких или не густых волос. Выглядит так, будто в пучке копна волос, смотрится эффектно и стильно. Волосы закрепляются несколькими шпильками и бархатной резинкой для надёжности и эстетичности.
- Долгушев Александр — 8 Августа 2019
Бублик понравился - отличный и удобный помощник для создания красивых пучков, шишечек. Все предельно просто. Благодаря упругому материалу форма остается идеальной не зависимо от объема волос. А за счет своей легкости он практически не ощущается. Удобно, что можно подобрать подходящий по цвету волос цвет бублика.