Заколка-краб для волос, пластик, 8 см Beriotti
Где купить
Последняя известная цена от 179 р. до 179 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 179 р. | 12.02.2023 |
Описание
Заколка-краб поможет вам быстро и легко закрепить волосы. Сделает любую прическу элегантной, подчеркнет женственность. Заколки могут украсить волосы, собранные в хвостик или заплетенные косичкой. Также, такие заколки будут очень оригинально смотреться.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Заколка-краб для волос каучуковый
Заколка крабик для волос 😍🌺
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 324-019 |
| Артикул2 | 324019 |
| Тип товара | заколка для волос |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | пластик |
| Размер/Диаметр | 8 см |
| Цвет | черный |
| Вес в упаковке | 0,031 кг |
| Размер упаковки | 11,5x6x2,5 см |
Отзывы (2)
- Светлана — 8 Августа 2022
Прекрасные крабики, отлично держат волосы разной длины. Используем в душе в том числе. Купила себе, маме и дочке больше года назад - как новые. Я очень рада, что за небольшую цену смогла найти такие замечательные крабики. Спасибо, Галамарт)
- Влада Денисенко — 28 Июля 2019
Краб-заколка - один из тех товаров, за чем иду конкретно в Галамарт и никуда больше. Только здесь можно встретить такой большой ассортимент по столь демократичной цене! Краб со стразами черного цвета элегантно смотрится на волосах любого цвета и прекрасно подходит как для строгого делового образа, так и с вечерним платьем, имеет оптимальный размера для средней длины и длинных волос, забирает прекрасно, пружина не чрезмерно тугая, не травмирует кожу головы. На каждодневку также идеально.